Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 21 - Linie Bus 21 (Platz der Deutschen Einheit, Wiesbaden). DB Fahrplan an der Haltestelle Alwinenstraße in Wiesbaden.
0 | 00 | 23 | ||
---|---|---|---|---|
5 | 16 | 46 | ||
6 | 03 | 23 | 43 | 53 |
7 | 13 | 38 | ||
8 | 06 | 28 | 52 | |
9 | 08 | 28 | 58 | |
10 | 28 | 58 | ||
11 | 28 | 58 | ||
12 | 28 | 58 | ||
13 | 28 | 48 | ||
14 | 08 | 28 | 48 | |
15 | 08 | 28 | 48 | |
16 | 08 | 28 | 48 | |
17 | 08 | 28 | 48 | |
18 | 08 | 28 | 58 | |
19 | 28 | 58 | ||
20 | 28 | |||
21 | 03 | 30 | ||
22 | 00 | 30 | ||
23 | 00 | 30 |
Anfahrt Linie Bus 21:
Bus 21 - Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
Bus 21 - Dernsches Gelände, Wiesbaden
Bus 21 - Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Bus 21 - Tannenring
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 21 - Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
Bus 21 - Dernsches Gelände, Wiesbaden
Bus 21 - Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Bus 21 - Tannenring
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Am Wald
-
Rossertstraße
-
Am Sportfeld
-
Kirschenbergstraße
-
Münzenbergstraße
-
Auringen-Medenbach Bahnhof
-
Ginsterweg
-
Alt Auringen
-
Am Weinberg
-
Laurentiusstraße
-
Fondetter Straße
-
Bernsteinstraße
-
Erbsenacker
-
Am Burgacker
-
Kappenbergweg
-
Aukamm
-
Plutoweg
-
Wartestraße
-
Fichtestraße/Handwerkskammer
-
Alwinenstraße
-
Blumenstraße
-
Dernsches Gelände
-
Friedrichstraße
-
Kirchgasse
-
Luisenplatz
-
Medenbach Wildsachsener Straße
-
Neufeldstraße
-
An den drei Weiden
-
Überm Wald
-
Tannenring