Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus E821 - Linie Bus E821 (Wuppertal Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Nüller Straße in Wuppertal für Samstag.
-
Am Luhnberg
-
Birkenhöhe Schleife
-
Katernberger Vereinshaus
-
Pahlkestraße
-
Aprather Weg
-
Bergerheide
-
In der Beek
-
Falkenberg
-
Falkenberg Süd
-
Haus Richter
-
Otto-Hausmann-Ring
-
Nüller Straße
-
Ottenbruch Bahnhof
-
Schule Bayreuther Straße
-
Bayreuther Straße
-
Briller Kreuz
-
Am Dorrenberg
-
Friedhofskirche
-
Marienstraße
-
Höchsten/St.Josef Krankenhaus
-
Karlsplatz
-
Morianstraße
-
Wall/Museum