Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus V-66 - Linie Bus V-66 (Zwickau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle Planitzer-/Breithauptstr. in Zwickau.
6 | 48 |
---|---|
9 | 03 |
11 | 31 |
14 | 44 |
Anfahrt Linie Bus V-66:
Bus V-66 - Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof
Bus V-66 - Omnibusbahnhof, Rodewisch
Bus V-66 - Zentralhaltestelle
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus V-66 - Lengenfeld (Vogtland) Bahnhof
Bus V-66 - Omnibusbahnhof, Rodewisch
Bus V-66 - Zentralhaltestelle
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: