Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 16 - Linie Bus 16 (Neumarkt, Zwickau). DB Fahrplan an der Haltestelle Äußere Zwickauer Str. in Zwickau.
17 | 49 | |
---|---|---|
18 | 06 | 30 |
19 | 00 | |
20 | 04 | |
21 | 04 | |
22 | 04 | |
23 | 04 |
Anfahrt Linie Bus 16:
Bus 16 - Georgenplatz
Bus 16 - Planitz Markt, Zwickau
Bus 16 - Rottmannsdorf, Zwickau
Bus 16 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 16 - Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 16 - Georgenplatz
Bus 16 - Planitz Markt, Zwickau
Bus 16 - Rottmannsdorf, Zwickau
Bus 16 - Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 16 - Zentralschule, Hirschfeld b Zwickau
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Rottmannsdorf
-
Wasserwerk
-
SOS Kinderdorf
-
Äußere Zwickauer Str.
-
Abzw. Rottmannsdorf
-
Wiesenstr.
-
Planitz Markt
-
Strandbad
-
Beethovenstr.
-
Stolleplatz
-
Himmelfürststr.
-
Geinitzstr/Westsachsenstadion
-
Am Fuchsgraben
-
Bürgerschachtstr.
-
Reichenbacher Str.
-
Gutwasserstr.
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Am Bahnhof
-
Planitz Ebersbrunner Str.
-
Bahnhofstr.
-
Damaschkestr.
-
Zentralhaltestelle
-
Georgenplatz