Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Ruhrpark - Linie Bus 801 (Euskirchen Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Euskirchen Ruhrpark für Sonntag.
0 | 53 |
---|---|
15 | 21 |
18 | 21 |
19 | 55 |
20 | 55 |
-
Bus 801 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 809 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 809 (Holzheim Kapelle, Mechernich)
-
Bus 860 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 870 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 873 (An den Eichen, Euskirchen-Stotzheim)
-
Bus 873 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 873 (Niederkastenholz, Euskirchen-Flamersheim)
-
Bus 873 (Schweinheim Dorfplatz, Euskirchen)
-
Bus 877 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 877 (Kreuzweingarten Wende, Euskirchen)