Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Schillerstraße - Linie Bus 289 (Geithain Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Geithain Schillerstraße.
7 | 31 |
---|---|
11 | 45 |
12 | 31 |
13 | 31 |
15 | 29 |
-
Bus 264 (Busplatz, Kohren-Sahlis)
-
Bus 264 (Frohburg Schule)
-
Bus 264 (Geithain Bahnhof)
-
Bus 264 (Zentralhaltestelle, Frohburg)
-
Bus 279 (Geithain Bahnhof)
-
Bus 279 (Nenkersdorf, Frohburg)
-
Bus 288 (Meusdorf Abzw. Linda, Kohren-Sahlis)
-
Bus 288 (Meusdorf, Kohren-Sahlis)
-
Bus 288 (Narsdorf Schule)
-
Bus 289 (Geithain Bahnhof)