Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Frauentorplatz - Linie Bus 47 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar). DB Fahrplan an der Haltestelle in Goch Frauentorplatz.
-
Bus 47 (Am Bollwerk/Schulztr, Kalkar)
-
Bus 47 (Rees Busbahnhof)
-
RFB 47 (Rees Busbahnhof)
-
RFB SL17 (Airport Terminal 1, Weeze)
-
RFB SL17 (Goch Bahnhof)