Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Cöllnitz - Linie Bus 271 (Pegau Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Groitzsch Cöllnitz.
5 | 01 | 42 |
---|---|---|
6 | 31 | |
8 | 26 | |
10 | 26 | |
12 | 27 | |
14 | 30 | |
16 | 30 | |
18 | 15 |
-
Bus 122 (Bahnhof B176, Neukieritzsch)
-
Bus 122 (Lippendorf Ort, Neukieritzsch)
-
Bus 271 (Alwin-Schmidt-Str., Groitzsch b Pegau)
-
Bus 271 (Borna Bahnhof)
-
Bus 271 (Busplatz, Lucka)
-
Bus 271 (Lippendorf Ort, Neukieritzsch)
-
Bus 271 (Pegau Bahnhof)
-
Bus 412 (Altenburg Bahnhof)
-
Bus 412 (Hauptbahnhof Ostseite, Leipzig)