Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Sommerauer Str. - Linie Bus 87 (Talsperrenblick, Bonerath). DB Fahrplan an der Haltestelle in Gusterath Sommerauer Str. für Samstag.
8 | 32 |
---|---|
10 | 32 |
12 | 32 |
14 | 32 |
16 | 32 |
18 | 32 |
20 | 32 |
23 | 32 |
-
Bus 30 (Morscheid Ort, Morscheid)
-
Bus 30 (Talsperrenblick, Bonerath)
-
Bus 30 (Trier Hauptbahnhof)
-
Bus 30 (Waldrach Sportplatz)
-
Bus 34 (Gutweiler Kirche)
-
Bus 34 (Hinzenburg Ort, Hinzenburg)
-
Bus 34 (Ollmuth Ort, Ollmuth)
-
Bus 34 (Waldrach Schule)
-
Bus 87 (Quint Schloss, Trier)
-
Bus 87 (Talsperrenblick, Bonerath)