Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Maximilianpark - Linie Bus E65 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hamm/Westfalen Maximilianpark für Sonntag.
-
Bus 1 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 8, Hamm ()
-
Bus 3 (Pelkum Selbachpark, Hamm (Westf))
-
Bus 3 (Werries Wendeplatz, Hamm (Westf))
-
Bus 6 (Auf dem Hilkenhohl, Hamm (Westf))
-
Bus 6 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 3, Hamm ()
-
Bus 18 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 7, Hamm ()
-
Bus 28 (Dinker Sparkasse, Welver)
-
Bus 28 (Maxi-Center, Hamm (Westf))
-
Bus 33 (An der Uentroper Kirche, Hamm (Westf))
-
Bus 33 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus 37 (Realschule Mark, Hamm (Westf))
-
Bus E38 (Ahornallee, Hamm (Westf))
-
Bus E65 (Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz Bussteig 1+2, Hamm)
-
Bus E70 (Waldorfschule, Hamm (Westf))
-
Bus E87 (Gymnasium-Hammonense, Hamm (Westf))