Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Alte Trift - Linie Bus 816 (Borgsdorf Schule, Hohen Neuendorf). DB Fahrplan an der Haltestelle in Hohen Neuendorf Alte Trift.
5 | 42 |
---|---|
6 | 42 |
7 | 50 |
12 | 29 |
13 | 29 |
14 | 29 |
15 | 29 |
16 | 29 |
17 | 29 |
5 | 42 |
---|---|
6 | 42 |
7 | 50 |
12 | 29 |
13 | 29 |
14 | 29 |
15 | 29 |
16 | 29 |
17 | 29 |