Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kirche - Linie Bus 706 (Burg b Magdeburg Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Jerichow Kirche.
6 | 41 |
---|---|
9 | 01 |
11 | 01 |
13 | 01 |
14 | 01 |
16 | 01 |
17 | 01 |
-
Bus 706 (Burg b Magdeburg Busbahnhof)
-
Bus 706 (ehem. Bahnhof, Jerichow)
-
Bus 706 (Jerichow Schule)
-
Bus 706 (Parey Schule, Elbe-Parey)
-
Bus 742 (ehem. Bahnhof, Jerichow)
-
Bus 742 (Genthin Bahnhof)
-
Bus 742 (Jerichow Schule)
-
Bus 742 (Jerichow Siedlung)
-
LT 706 (ehem. Bahnhof, Jerichow)
-
LT 706 (Ferchland Kirche, Elbe-Parey)
-
LT 706 (Jerichow Schule)