Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Balduinplatz - Linie Bus 341 (Kaisersesch Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Kaisersesch Balduinplatz.
6 | 35 | 51 |
---|---|---|
8 | 47 | |
11 | 47 | |
13 | 04 | 49 |
14 | 47 | |
16 | 47 | |
18 | 47 |
-
Bus 341 (Berufsschule, Mayen)
-
Bus 341 (Kaisersesch Bahnhof)
-
Bus 341 (Ost Bahnhof, Mayen)
-
Bus 342 (Daun ZOB)
-
Bus 342 (Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz)
-
Bus 342 (Ulmen Bahnhof)
-
Bus 521 (Daun ZOB)
-
Bus 713 (Cochem Bahnhof)
-
Bus 713 (Endertplatz, Cochem)
-
Bus 713 (Kaisersesch Bahnhof)
-
Bus 713 (Kloster Martental, Laubach (Eifel))
-
Bus 733 (Kaisersesch Schulzentrum)
-
Bus 733 (Kalenborn b Kaisersesch Kirche)
-
Bus 734 (Gamlen Ortsmitte)
-
Bus 734 (Kaisersesch Bahnhof)
-
Bus 734 (Kaisersesch Schulzentrum)
-
Bus 734 (Roes Mitte, Roes)
-
Bus 738 (Ulmen Bahnhof)