Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Gemeindeplatz - Linie Bus 30 (Talsperrenblick, Bonerath). DB Fahrplan an der Haltestelle in Kasel b.Trier Gemeindeplatz.
6 | 25 | 55 |
---|---|---|
8 | 55 | |
10 | 55 | |
11 | 55 | |
13 | 55 | |
15 | 55 | |
16 | 55 | |
17 | 55 |
6 | 25 | 55 |
---|---|---|
8 | 55 | |
10 | 55 | |
11 | 55 | |
13 | 55 | |
15 | 55 | |
16 | 55 | |
17 | 55 |