Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Alter Markt - Linie Bus 205 (Nunkirchen Kirche, Wadern). DB Fahrplan an der Haltestelle in Losheim am See Alter Markt.
5 | 00 | |
---|---|---|
6 | 23 | 24 |
7 | 12 | |
9 | 41 | |
13 | 42 | |
16 | 41 | |
18 | 41 |
-
AST AstL (Bergen Ortsmitte, Losheim am See)
-
AST AstL (Hassler, Losheim am See-Mitlosheim)
-
AST AstL (Mettlacher Str., Losheim am See-Hausbach)
-
AST AstL (Niederlosheim Holosiedlung, Losheim am See)
-
AST AstL (Rimlingen Schule, Losheim am See)
-
AST AstL (Rissenthal Ortsmitte, Losheim am See)
-
Bus R1 (Merzig Bahnhof)
-
Bus R1 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 159 (Luxembourg Belair, Kannerklinik, Luxemburg)
-
Bus 204 (Alter Markt, Losheim am See)
-
Bus 204 (Gymnasium, Wadern)
-
Bus 204 (Losheim am See Bahnhof)
-
Bus 204 (Losheim am See Schulzentrum)
-
Bus 204 (Merzig Bahnhof)
-
Bus 204 (Nunkirchen Kirche, Wadern)
-
Bus 204 (Rimlingen Ortsmitte, Losheim am See)
-
Bus 204 (Schule Waldstr., Merzig)
-
Bus 204 (Stahlwerk, Dillingen (Saar))
-
Bus 204 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 204 (Weiskirchen Kirche)
-
Bus 205 (Abzw. Hohbergstr., Losheim am See-Wahlen)
-
Bus 205 (Globus Baumarkt, Losheim am See)
-
Bus 205 (Globus Wolfsborn, Losheim am See)
-
Bus 205 (Losheim am See Bahnhof)
-
Bus 205 (Nunkirchen Kirche, Wadern)
-
Bus 205 (Wadern Busbahnhof)