Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Vierwege - Linie ALT 809 (Mechernich Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mechernich Vierwege.
Meine-Deutsche-Bahn.de ALT 809
6 | 57 | |
8 | 27 | 57 |
---|
9 | 57 | |
---|
10 | 40 | |
---|
11 | 40 | |
---|
12 | 57 | |
---|
13 | 57 | |
---|
14 | 40 | |
---|
15 | 40 | |
---|
16 | 40 | |
---|
17 | 40 | |
---|
18 | 40 | |
Haltestelle Vierwege
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Vierwege in Mechernich:
-
ALT 809 (Billiger Wald Billig, Euskirchen)
-
ALT 809 (Mechernich Bahnhof)
-
ALT 826 (Kall Bahnhof)
-
ALT 826 (Mechernich Bahnhof)
-
ALT 827 (Kreuzweg, Mechernich-Weyer)
-
ALT 827 (Zingsheim Rathaus, Nettersheim)
-
ALT 830 (Mechernich Bahnhof)
-
ALT 830 (Rohrer Str., Nettersheim-Tondorf)
-
ALT 896 (Berg Oberdorf, Mechernich)
-
ALT 897 (Feytal, Mechernich)
-
ALT 898 (Feytal, Mechernich)
-
ALT 898 (Wallenthal, Kall)
-
Bus 827 (Mechernich Bahnhof)
-
Bus 827 (Zingsheim Rathaus, Nettersheim)
-
Bus 830 (Mechernich Bahnhof)
-
Bus 830 (Rohrer Str., Nettersheim-Tondorf)
-
Bus 896 (Berg Oberdorf, Mechernich)
-
Bus 896 (Feytal, Mechernich)
-
Bus 897 (Feytal, Mechernich)
-
Bus 898 (Feytal, Mechernich)
-
Bus 898 (Wallenthal, Kall)