Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Eifel-Therme-Zikkurat - Linie Bus 808 (Euskirchen Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Mechernich Eifel-Therme-Zikkurat.
6 | 16 | 54 | 59 |
---|---|---|---|
8 | 31 | ||
9 | 31 | ||
10 | 31 | ||
11 | 31 | ||
12 | 31 | ||
13 | 31 | ||
14 | 31 | ||
15 | 31 | ||
16 | 31 | ||
17 | 31 | ||
18 | 31 | ||
19 | 31 | ||
20 | 31 |
Haltestelle Eifel-Therme-Zikkurat
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Eifel-Therme-Zikkurat in Mechernich:
-
ALT 868 (Feytal, Mechernich)
-
ALT 868 (Firmenich Mitte, Mechernich)
-
ALT 868 (Satzvey, Mechernich)
-
Bus 808 (Euskirchen Bahnhof)
-
Bus 808 (Kall Bahnhof)
-
Bus 808 (Mechernich Bahnhof)
-
Bus 868 (Feytal, Mechernich)
-
Bus 868 (Firmenich Satzvey Schule, Mechernich)
-
Bus 868 (Mechernich Bahnhof)
-
Bus 868 (Satzvey, Mechernich)