Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lenz Kirche - Linie Bus 463 (Priestewitz Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Priestewitz Lenz Kirche.
5 | 26 | |
---|---|---|
11 | 43 | 56 |
13 | 04 | |
14 | 04 |
-
Bus 458 (Moritzburg Markt)
-
Bus 463 (Gävernitz, Priestewitz)
-
Bus 463 (Priestewitz Bahnhof)