Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Sankt Leon Kirche - Linie Bus 719 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch). DB Fahrplan an der Haltestelle in Sankt Leon-Rot Sankt Leon Kirche.
5 | 50 |
---|---|
6 | 31 |
7 | 34 |
8 | 34 |
9 | 34 |
10 | 34 |
11 | 34 |
12 | 34 |
13 | 34 |
14 | 34 |
15 | 34 |
16 | 34 |
17 | 34 |
18 | 34 |
19 | 34 |
20 | 34 |
Haltestelle Sankt Leon Kirche
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Sankt Leon Kirche in Sankt Leon-Rot:
-
ALT 7929 (Evangelische Kirche, Walldorf (Baden))
-
Bus 705 (Östringen Schulzentrum)
-
Bus 705 (Schillerpark, Wiesloch)
-
Bus 705 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 719 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)
-
Bus 720 (Bismarckplatz, Heidelberg)
-
Bus 720 (Kirchheim Im Bieth, Heidelberg)
-
Bus 720 (Walldorf (Baden) Schulzentrum)