Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Opelstr. - Linie Bus 702 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch). DB Fahrplan an der Haltestelle in Sankt Leon-Rot Opelstr..
12 | 52 | |
---|---|---|
13 | 52 | |
14 | 52 | |
15 | 52 | |
16 | 52 | |
17 | 22 | 52 |
18 | 22 | 52 |
19 | 22 | 52 |
20 | 52 |
-
Bus 702 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)
-
Bus 702 (Walldorf Bahnhof, Wiesloch)
-
Bus 719 (Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch)