Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Az. Trierer Straße - Linie Bus 470 (Lebach Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Schmelz Az. Trierer Straße.
5 | 52 | |
---|---|---|
6 | 08 | 10 |
11 | 51 | 53 |
12 | 47 | 49 |
13 | 37 | 39 |
Haltestelle Az. Trierer Straße
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Az. Trierer Straße in Schmelz:
-
Bus R3 (Lebach Bahnhof)
-
Bus R3 (Wadern Busbahnhof)
-
Bus 466 (Dillingen (Saar) Bahnhof)
-
Bus 466 (Dorf im Bohnental Dewes, Schmelz)
-
Bus 466 (Gymnasium, Lebach)
-
Bus 466 (Industriestr., Dillingen (Saar))
-
Bus 466 (Karcherstr., Dillingen (Saar))
-
Bus 466 (Lebach Bahnhof)
-
Bus 466 (Lebach Realschule)
-
Bus 466 (Limbach Sportplatz, Schmelz)
-
Bus 466 (Primsweiler Bahnhof, Schmelz)
-
Bus 466 (Primsweiler Kirche, Schmelz)
-
Bus 466 (Schattertriesch Ortsmitte, Schmelz)
-
Bus 466 (ZOB Kleiner Markt, Saarlouis)
-
Bus 470 (Gymnasium, Lebach)
-
Bus 470 (Gymnasium, Wadern)
-
Bus 470 (Lebach Bahnhof)
-
Bus 470 (Wadern Busbahnhof)