Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Brückenschänke - Linie Bus 267 (Sebnitz Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Sebnitz Brückenschänke.
6 | 21 |
---|---|
9 | 06 |
12 | 06 |
14 | 06 |
15 | 06 |
16 | 42 |
17 | 01 |
18 | 06 |
-
Bus 236 (Sebnitz Busbahnhof)
-
Bus 237 (Eiche, Hohnstein)
-
Bus 237 (Sebnitz Busbahnhof)
-
Bus 260 (Bad Schandau Bahnhof)
-
Bus 260 (Elbkai, Bad Schandau)
-
Bus 260 (Sebnitz Busbahnhof)
-
Bus 260 (ZOB/Bahnhof, Pirna)
-
Bus 261 (Dresden Hauptbahnhof)
-
Bus 261 (Eiche, Hohnstein)
-
Bus 261 (Oberottendorf Schule, Hohwald)
-
Bus 261 (Oberottendorf Wendeplatz, Hohwald)
-
Bus 261 (Pfarrfelder, Stolpen)
-
Bus 261 (Sebnitz Bahnhof)
-
Bus 261 (Sebnitz Busbahnhof)
-
Bus 267 (Neustadt in Sachsen Hohwaldklinik, Hohwald)
-
Bus 267 (Sebnitz Busbahnhof)