Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Ev. Kirche - Linie Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim). DB Fahrplan an der Haltestelle in Tiefenbronn Ev. Kirche.
5 | 53 | |||
---|---|---|---|---|
6 | 13 | 48 | 57 | |
7 | 01 | 06 | 10 | 33 |
8 | 03 | 33 | ||
9 | 03 | 33 | ||
10 | 33 | |||
11 | 33 | |||
12 | 33 | |||
13 | 36 | |||
14 | 03 | 33 | ||
15 | 03 | 33 | ||
16 | 36 | |||
17 | 06 | 36 | ||
18 | 06 | 26 | ||
19 | 06 | |||
20 | 06 | |||
21 | 06 | |||
23 | 38 |
-
Bus 663 (Mercedes-Benz Tor III, Sindelfingen)
-
Bus 666 (Gymnasium, Weil der Stadt)
-
Bus 666 (Lehningen Rathaus, Tiefenbronn)
-
Bus 666 (Weil der Stadt Bahnhof)
-
Bus 666 (ZOB Mitte/Hbf, Pforzheim)