Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Hochwaldstraße - Linie Bus 205 (Losheim am See Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Weiskirchen Hochwaldstraße.
10 | 26 |
---|---|
12 | 02 |
15 | 22 |
17 | 06 |
19 | 05 |
-
Bus 204 (Alter Markt, Losheim am See)
-
Bus 204 (Gymnasium, Wadern)
-
Bus 204 (Kohr, Losheim am See-Mitlosheim)
-
Bus 204 (Losheim am See Bahnhof)
-
Bus 204 (Merzig Bahnhof)
-
Bus 204 (Rimlingen Ortsmitte, Losheim am See)
-
Bus 204 (Stahlwerk, Dillingen (Saar))
-
Bus 205 (Losheim am See Bahnhof)
-
Bus 205 (Merzig Bahnhof)