Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Eilendorf Linde - Linie Bus 22 (Bushof, Aachen). DB Fahrplan an der Haltestelle in Aachen Eilendorf Linde.
7 | 14 | 29 |
---|---|---|
18 | 52 | |
19 | 22 | |
20 | 07 | |
21 | 37 | |
23 | 37 |
-
Bus E (Eilendorf Markt, Aachen)
-
Bus S (Brand Schulzentrum, Aachen)
-
Bus S (Fringsgraben, Aachen)
-
Bus S (Liester Hauptschule, Stolberg (Rheinland))
-
Bus S (Pius-Gymnasium, Aachen)
-
Bus 12 (Bushof, Aachen)
-
Bus 12 (Campus Melaten, Aachen)
-
Bus 22 (Bushof, Aachen)
-
Bus 22 (Campus Melaten, Aachen)
-
Bus 50 (Brand, Aachen)