Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Prinzgasse - Linie Bus 633 (Europaschule, Bornheim (Rheinland)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Alfter Prinzgasse.
5 | 54 | |
---|---|---|
6 | 18 | 50 |
7 | 24 | |
8 | 07 | 37 |
9 | 07 | 39 |
10 | 09 | 39 |
11 | 09 | 41 |
12 | 11 | 41 |
13 | 11 | 41 |
14 | 09 | 39 |
15 | 09 | 39 |
16 | 09 | 38 |
17 | 08 | 38 |
18 | 08 | 38 |
19 | 08 | 38 |
20 | 08 |
-
Bus N9 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn)
-
Bus 605 (Hertersplatz, Alfter)
-
Bus 633 (Duisdorf Bahnhof, Bonn)
-
Bus 633 (Europaschule, Bornheim (Rheinland))
-
Bus 633 (Hertersplatz, Alfter)