Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Brink - Linie Bus 330 (Bemeroder Rathausplatz, Hannover). DB Fahrplan an der Haltestelle in Algermissen Brink.
5 | 24 | ||
---|---|---|---|
6 | 00 | 29 | 59 |
7 | 29 | 59 | |
8 | 29 | 59 | |
9 | 59 | ||
10 | 59 | ||
12 | 09 | 59 | |
13 | 59 | ||
14 | 59 | ||
15 | 59 | ||
16 | 59 | ||
17 | 59 | ||
18 | 53 | ||
19 | 53 |
-
Bus 23 (Algermissen Bahnhof)
-
Bus 23 (Bahnhof/ZOB, Hildesheim)
-
Bus 23 (Harsum Schulzentrum)
-
Bus 23 (Thie, Algermissen-Bledeln)
-
Bus 211 (Sarstedt Bahnhof)
-
Bus 211 (Sarstedt Schulzentrum)
-
Bus 330 (Bemeroder Rathausplatz, Hannover)