Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Friedhof - Linie Bus 133 (H.-M.-Klinik, Bad Liebenstein). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Liebenstein Friedhof.
8 | 51 | |
---|---|---|
9 | 35 | |
10 | 03 | 47 |
12 | 58 | |
14 | 00 | 13 |
-
Bus 133 (Bad Liebenstein Bahnhof)
-
Bus 133 (Bad Liebenstein Post)
-
Bus 133 (Bairoda, Bad Liebenstein)
-
Bus 133 (H.-M.-Klinik, Bad Liebenstein)
-
Bus 133 (Schweina Grundschule)