Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Arche - Linie Bus 662 (Stammheim Gymnasium, Calw). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Liebenzell Arche.
7 | 11 | 54 |
---|---|---|
8 | 59 | |
13 | 54 |
-
Bus 662 (Stammheim Gymnasium, Calw)
-
Bus 670 (Calw Bahnhof)
-
Bus 670 (Klinikum NSW, Calw)
-
Bus 670 (W.Friedh./Ri B295, Althengstett-Neuhengstett)
-
Bus 670 (Weil der Stadt Bahnhof)