Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle AOK - Linie Bus 483 (Neuer Weg, Bad Marienberg (Westerwald)). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Marienberg/Westerwald AOK.
8 | 28 |
---|---|
9 | 14 |
10 | 14 |
12 | 14 |
14 | 38 |
16 | 49 |
-
Bus 463 (Hof (Westerwald) Rathaus)
-
Bus 463 (Neuer Weg, Bad Marienberg (Westerwald))
-
Bus 463 (Rennerod), Zehnhausen bei Rennerod)
-
Bus 483 (Hachenburg Markt)
-
Bus 483 (Neuer Weg, Bad Marienberg (Westerwald))