Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kronau - Linie S 3 (Karlsruhe Hbf). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bad Schönborn Kronau.
0 | 39 | ||
---|---|---|---|
4 | 24 | ||
5 | 33 | ||
6 | 01 | 19 | 51 |
7 | 04 | 23 | 54 |
8 | 04 | ||
9 | 04 | ||
10 | 04 | ||
11 | 04 | ||
12 | 04 | ||
13 | 04 | 34 | |
14 | 04 | ||
15 | 04 | 34 | |
16 | 04 | 34 | |
17 | 04 | 14 | 34 |
18 | 04 | 34 | |
19 | 04 | ||
20 | 04 | ||
21 | 04 | ||
22 | 11 | ||
23 | 11 | 34 |
-
Bus 131 (Bruchsal Bahnhof)
-
Bus 131 (Ubstadt Ort, Ubstadt-Weiher)
-
Bus 132 (Bruchsal Bahnhof)
-
Bus 132 (DuPont, Östringen)
-
Bus 132 (Gewerbliches Bildungszentrum, Bruchsal)
-
Bus 133 (Östringen Schulzentrum)
-
Bus 133 (Raiffeisen, Kronau)
-
RE 19500 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19502 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19504 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19505 (Stuttgart Hbf)
-
RE 19506 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19507 (Stuttgart Hbf)
-
RE 19508 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19509 (Stuttgart Hbf)
-
RE 19510 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19511 (Stuttgart Hbf)
-
RE 19513 (Stuttgart Hbf)
-
RE 19514 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19515 (Stuttgart Hbf)
-
RE 19516 (Heidelberg Hbf)
-
RE 19517 (Stuttgart Hbf)
-
S 1 (Germersheim)
-
S 1 (Homburg(Saar)Hbf)
-
S 1 (Kaiserslautern Hbf)
-
S 1 (Neustadt(Weinstr)Hbf)
-
S 2 (Homburg(Saar)Hbf)
-
S 2 (Kaiserslautern Hbf)
-
S 2 (Ludwigshafen(Rh)Hbf)
-
S 2 (Schifferstadt)
-
S 3 (Germersheim)
-
S 3 (Heidelberg Hbf)
-
S 3 (Kaiserslautern Hbf)
-
S 3 (Karlsruhe Hbf)
-
S 3 (Mainz Hbf)
-
S 3 (Mannheim Hbf)
-
S 3 (Osterburken)
-
S 3 (Schifferstadt)
-
S 4 (Bruchsal)
-
S 4 (Germersheim)
-
S 4 (Mannheim Hbf)