Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Sonnenhof - Linie Bus 617 (Rottmersleben). DB Fahrplan an der Haltestelle in Barleben Sonnenhof.
5 | 53 |
---|---|
7 | 33 |
8 | 43 |
9 | 43 |
10 | 43 |
11 | 43 |
12 | 43 |
13 | 43 |
14 | 43 |
15 | 43 |
16 | 43 |
17 | 46 |
18 | 46 |
20 | 46 |
-
Bus 605 (Bahnhof Neustadt (Bus), Magdeburg)
-
Bus 605 (Ebendorf)
-
Bus 605 (Gymnasium, Wolmirstedt)
-
Bus 605 (Magdeburg ZOB)
-
Bus 605 (Meitzendorf Bahnhof)
-
Bus 605 (Rothenseer Str., Barleben)
-
Bus 605 (Wolmirstedt Bahnhof)
-
Bus 617 (Ebendorf)
-
Bus 617 (Gersdorf, Dahlenwarsleben)
-
Bus 617 (Magdeburg ZOB)
-
Bus 617 (Otto-von-Guericke-Allee, Barleben)
-
Bus 617 (Rottmersleben)
-
LT 605 (Rothenseer Str., Barleben)
-
LT 605 (Wolmirstedt Bahnhof)
-
LT 617 (Gersdorf, Dahlenwarsleben)