Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Heilstätten Heilstätten - Linie Bus 643 (Potsdam Hbf (S), Potsdam). DB Fahrplan an der Haltestelle in Beelitz/Mark Heilstätten Heilstätten für Samstag.
4 | 46 |
---|---|
8 | 14 |
10 | 14 |
12 | 14 |
14 | 14 |
16 | 14 |
18 | 14 |
20 | 18 |
22 | 18 |
4 | 46 |
---|---|
8 | 14 |
10 | 14 |
12 | 14 |
14 | 14 |
16 | 14 |
18 | 14 |
20 | 18 |
22 | 18 |