Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Baumschulenstr./Neue Krugallee - Linie Bus 265 (Märkisches Museum (U), Berlin). DB Fahrplan an der Haltestelle in Berlin Baumschulenstr./Neue Krugallee.
4 | 58 | |||
---|---|---|---|---|
5 | 18 | 38 | 55 | |
6 | 08 | 28 | 48 | |
7 | 08 | 28 | 48 | |
18 | 28 | 48 | ||
19 | 08 | 28 | 48 | |
20 | 05 | 18 | 38 | 58 |
21 | 18 | 38 | 58 | |
22 | 18 | 38 | 58 | |
23 | 18 | 38 | 58 |
Haltestelle Baumschulenstr./Neue Krugallee
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Baumschulenstr./Neue Krugallee in Berlin:
-
Bus 167 (Boddinstr. (U), Berlin)
-
Bus 167 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 170 (Baumschulenstr./Fähre, Berlin)
-
Bus 170 (Rathaus Steglitz (S+U)/Kreisel, Berlin)
-
Bus 265 (Märkisches Museum (U), Berlin)
-
Bus 265 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus 265 (Stadtmitte (U)/Krausenstr., Berlin)
-
Bus N65 (Hackescher Markt (S), Berlin)
-
Bus N65 (Puschkinallee/Elsenstr., Berlin)
-
Bus N70 (Sonnenallee/Baumschulenstr., Berlin)
-
S 8 (Berlin-Blankenburg)
-
S 8 (Berlin-Pankow)
-
S 8 (Birkenwerder(b Berlin))
-
S 8 (Zeuthen)
-
S 9 (Berlin Greifswalder Str)
-
S 9 (Berlin Treptower Park)
-
S 9 (Berlin-Blankenburg)
-
S 9 (Berlin-Pankow)
-
S 46 (Berlin Bundesplatz)
-
S 46 (Berlin Westend)
-
S 46 (Zeuthen)
-
S 47 (Berlin-Spindlersfeld)