Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Köslinstr. Duisdorf - Linie Bus 609 (Holzlar Gielgen, Bonn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bonn Köslinstr. Duisdorf für Samstag.
5 | 30 | |
---|---|---|
6 | 00 | 30 |
7 | 00 | 30 |
8 | 00 | 30 |
9 | 06 | 36 |
10 | 06 | 36 |
11 | 06 | 36 |
12 | 06 | 36 |
13 | 06 | 36 |
14 | 06 | 36 |
15 | 06 | 36 |
16 | 06 | 36 |
17 | 06 | 36 |
18 | 06 | 36 |
19 | 06 | 30 |
20 | 00 | 30 |
21 | 00 | 30 |
22 | 00 | 30 |
23 | 00 | 30 |
-
Bus N2 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 605 (Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn)
-
Bus 605 (Hertersplatz, Alfter)
-
Bus 605 (Oedekoven Rathaus, Alfter)
-
Bus 606 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 606 (Medinghoven Malteser Krankenhaus, Bonn)
-
Bus 606 (Ramersdorf, Bonn)
-
Bus 607 (Medinghoven Malteser Krankenhaus, Bonn)
-
Bus 607 (Ramersdorf, Bonn)
-
Bus 609 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 609 (Holzlar Gielgen, Bonn)
-
Bus 843 (Bonn Hauptbahnhof)
-
Bus 843 (Le-Mée-Platz, Meckenheim (Rheinland))