Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße - Linie Bus 662 (Wollhausplatz, Heilbronn). DB Fahrplan an der Haltestelle in Brackenheim Dürrenzimmern Bachstraße.
5 | 11 | |
---|---|---|
6 | 48 | |
7 | 17 | 47 |
9 | 17 | |
10 | 47 | |
11 | 17 | |
15 | 17 | |
17 | 17 | |
19 | 17 |
Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße
Meine-Deutsche-Bahn.de für Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße in Brackenheim:
-
Bus 661 (Brackenheim ZOB)
-
Bus 661 (Hauptbahnhof Bahnhofsvorplatz, Heilbronn)
-
Bus 661 (Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn)
-
Bus 661 (Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld)
-
Bus 661 (Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld)
-
Bus 661 (Wollhausplatz, Heilbronn)
-
Bus 662 (Brackenheim ZOB)
-
Bus 662 (Freudental Post)
-
Bus 662 (Wollhausplatz, Heilbronn)