Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Alte Post - Linie Bus 146 (Ruit Ortsmitte, Bretten). DB Fahrplan an der Haltestelle in Bretten Alte Post für Samstag.
7 | 14 |
---|---|
8 | 14 |
9 | 14 |
10 | 14 |
11 | 14 |
12 | 14 |
13 | 14 |
14 | 14 |
15 | 14 |
17 | 14 |
18 | 14 |
19 | 14 |
-
Bus 141 (Bretten Bahnhof)
-
Bus 141 (Rechbergklinik, Bretten)
-
Bus 144 (Blanco Verwaltung, Oberderdingen)
-
Bus 144 (Bretten Bahnhof)
-
Bus 146 (Diedelsheim Eichholz, Bretten)
-
Bus 146 (Diedelsheim Schule, Bretten)
-
Bus 146 (Ruit Ortsmitte, Bretten)
-
Bus 700 (Bretten Bahnhof)
-
Bus 700 (Knittlingen Schule)
-
Bus 733 (Am Anger, Neulingen (Enzkreis) Bauschlott)
-
Bus 733 (Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis))
-
Bus 733 (Bretten Bahnhof)
-
Bus 733 (ZOB Nord, Pforzheim)