Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lederke - Linie Bus D30 (Brilon Busbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Brilon Lederke.
7 | 15 | 35 |
---|---|---|
8 | 15 | |
14 | 15 | |
20 | 42 |
-
Bus 390 (Bahnhof, Bestwig)
-
Bus 390 (Brilon Markt)
-
Bus 390 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 390 (Busbahnhof Bussteig 3, Meschede)
-
Bus 390 (Olsberg Bahnhof)
-
Bus 481 (Brilon Markt)
-
Bus D30 (Brilon Busbahnhof)
-
Bus D30 (Brilon Markt)
-
Bus D30 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus D30 (Olsberg Bahnhof)
-
Bus S30 (Brilon Busbahnhof)
-
Bus S30 (Marktplatz, Medebach)