Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Markt - Linie Bus D30 (Olsberg Bahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Brilon Markt.
5 | 26 | 53 | |
---|---|---|---|
7 | 01 | 06 | 09 |
12 | 53 |
-
Bus 11 (Brilon Markt)
-
Bus 12 (Brilon Markt)
-
Bus 13 (Brilon Markt)
-
Bus 382 (Alte Post, Willingen (Upland))
-
Bus 382 (Schulen, Willingen (Upland))
-
Bus 383 (Madfeld Tiefer Weg, Brilon)
-
Bus 384 (Bredelar Bahnhof, Marsberg)
-
Bus 384 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 390 (Bahnhof, Bestwig)
-
Bus 390 (Busbahnhof Bussteig 3, Meschede)
-
Bus 390 (Olsberg Bahnhof)
-
Bus 391 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 391 (Marsberg Bahnhof)
-
Bus 391 (Meerhof Siedlung, Marsberg)
-
Bus 480 (Brilon Markt)
-
Bus 480 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 481 (Alme An den Linden, Brilon)
-
Bus 481 (Alme Eichenweg, Brilon)
-
Bus 481 (Brilon Markt)
-
Bus 481 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 481 (Rixen Wendeplatz, Brilon)
-
Bus 482 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 482 (Brilon Wald Degussa, Brilon)
-
Bus 482 (Brilon Wald Kirche, Brilon)
-
Bus 483 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 483 (Madfeld Kirche, Brilon)
-
Bus 483 (Madfeld Tiefer Weg, Brilon)
-
Bus 485 (Brilon Markt)
-
Bus 486 (Bontkirchen, Brilon)
-
Bus 486 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus 487 (Alme Eichenweg, Brilon)
-
Bus 489 (Brilon Schulzentrum)
-
Bus D30 (Brilon Busbahnhof)
-
Bus D30 (Olsberg Bahnhof)
-
Bus S30 (Brilon Busbahnhof)
-
Bus S30 (Marktplatz, Medebach)
-
Bus S80 (Alme Moosspring, Brilon)
-
Bus S80 (Paderborn Hauptbahnhof)