Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Lauchhammer Str. - Linie Bus 4N (Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus). DB Fahrplan an der Haltestelle in Cottbus Lauchhammer Str. für Sonntag.
0 | 24 | 54 |
---|---|---|
1 | 54 | |
2 | 54 | |
3 | 54 | |
4 | 54 | |
21 | 24 | 54 |
22 | 24 | 54 |
23 | 24 | 54 |
-
Bus 16 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 23 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 23 (Drebkau Bahnhof)
-
Bus 23 (Kulturhaus, Welzow)
-
Bus 26 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 26 (Drebkau Bahnhof)
-
Bus 4N (Betriebshof Schmellwitz, Cottbus)
-
Bus 4N (Kraftwerk Jänschwalde Eingang Ost, Peitz)
-
Bus 4N (Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus)
-
RFB 26 (Cottbus Busbahnhof)