Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Goyatzer Str. - Linie Bus 19 (Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus). DB Fahrplan an der Haltestelle in Cottbus Goyatzer Str..
5 | 27 | 52 | |
---|---|---|---|
6 | 22 | 52 | 56 |
7 | 22 | 52 | |
8 | 22 | 58 | |
9 | 52 | 58 | |
10 | 52 | 58 | |
11 | 52 | 58 | |
12 | 26 | 52 | |
13 | 26 | 52 | |
14 | 22 | 52 | |
15 | 22 | 56 | |
16 | 22 | 52 | |
17 | 22 | 52 | |
18 | 22 | 28 | |
19 | 28 | 29 | |
20 | 29 |
-
Bus 15 (Hauptbahnhof/Parkplatz, Cottbus)
-
Bus 15 (Sielow Sportplatz, Cottbus)
-
Bus 19 (Dissenchen Wendeplatz, Cottbus)
-
Bus 19 (Neu Schmellwitz Zuschka, Cottbus)
-
Bus 19 (Schlichow Sportplatz, Cottbus)
-
Bus 19 (Stadtring/Dissenchener Str., Cottbus)
-
Bus 47 (Burg (Spreewald) Schule)
-
Bus 47 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 47 (Guhrow)
-
Bus 47 (Lindenstr., Burg (Spreewald))
-
Bus 47 (SpreewaldTherme, Burg (Spreewald))
-
Bus15-44 (Briesen (Niederlausitz) Schule)
-
Bus15-44 (Burg (Spreewald) Schule)
-
Bus15-44 (Hauptbahnhof/Parkplatz, Cottbus)
-
Bus15-44 (Hotel Bleske, Burg (Spreewald))
-
Bus15-44 (Saccasne Wendeplatz, Schmogrow-Fehrow)
-
Bus15-44 (Schmogrow Dorfstr., Schmogrow-Fehrow)
-
Bus15-47 (Burg (Spreewald) Schule)
-
Bus15-47 (Hauptbahnhof/Parkplatz, Cottbus)
-
RFB 11 (Burger Chaussee/Campus Nord, Cottbus)
-
RFB 15 (Sielow Sportplatz, Cottbus)