Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Kleiststr. - Linie Bus 16 (Uhlandstr., Cottbus). DB Fahrplan an der Haltestelle in Cottbus Kleiststr. für Samstag.
6 | 23 | 53 |
---|---|---|
7 | 53 | |
9 | 53 | |
11 | 53 | |
12 | 53 | |
13 | 53 | |
15 | 53 | |
16 | 23 | 53 |
17 | 23 | 53 |
18 | 23 | 53 |
19 | 23 | 53 |
20 | 23 |
-
Bus 16 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 16 (Freizeitbad Lagune, Cottbus)
-
Bus 16 (Gallinchen Telering, Cottbus)
-
Bus 16 (Stadthalle, Cottbus)
-
Bus 16 (Uhlandstr., Cottbus)
-
Bus 23 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 25 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 39 (Babow, Kolkwitz)
-
Bus 39 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 41 (Cottbus Busbahnhof)
-
Bus 41 (Tagebau Jänschwalde Busbahnhof, Cottbus)
-
Bus 4N (Betriebshof Schmellwitz, Cottbus)
-
Bus 4N (Kraftwerk Jänschwalde Eingang Ost, Peitz)
-
RFB 41 (Tagebau Jänschwalde Busbahnhof, Cottbus)