Meine-Deutsche-Bahn.de: Haltestelle Bauhausplatz - Linie Bus 11 (Dessau Hauptbahnhof). DB Fahrplan an der Haltestelle in Dessau-Roßlau Bauhausplatz.
5 | 51 | |
---|---|---|
6 | 51 | |
7 | 24 | 52 |
8 | 26 | 51 |
9 | 51 | |
10 | 52 | |
11 | 51 | |
12 | 52 | |
13 | 32 | 54 |
14 | 33 | 53 |
15 | 33 | 51 |
16 | 29 | 52 |
17 | 29 | 51 |
18 | 51 | |
19 | 52 |
-
Bus 10 (Dessau Hauptbahnhof)
-
Bus 11 (Dessau Hauptbahnhof)
-
Bus 471 (Dessau Busbahnhof)
-
Bus 471 (Katholische Kirche, Dessau)