Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 46 - DB Fahrplan der Linie Bus 46 (Hauptbahnhof (Bus), Aachen) in Aachen für Sonntag.
10 | 00 |
---|---|
12 | 00 |
14 | 00 |
16 | 00 |
18 | 00 |
20 | 00 |
21 | 00 |
22 | 00 |
23 | 00 |
Anfahrt Linie Bus 46:
Bus 46 - Bushof, Aachen
Bus 46 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 46 - Misereor/Finanzamt
Bus 46 - Prager Ring, Aachen
Bus 46 - Siegel, Aachen
Bus 46 - Waldfriedhof, Aachen
Bus 46 - Walheim, Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 46 - Bushof, Aachen
Bus 46 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 46 - Misereor/Finanzamt
Bus 46 - Prager Ring, Aachen
Bus 46 - Siegel, Aachen
Bus 46 - Waldfriedhof, Aachen
Bus 46 - Walheim, Aachen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: