Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 3 A - Linie Bus 3 A (Uniklinik, Aachen). DB Fahrplan an der Haltestelle Kullenhofstraße in Aachen.
6 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 11 | 12 | 22 | 23 | 26 | 27 | 37 | 38 | 41 | 42 | 56 | 57 |
8 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
9 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
10 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
11 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
12 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
13 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
14 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
15 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
16 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
17 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
18 | 11 | 12 | 26 | 27 | 41 | 42 | 56 | 57 | ||||
19 | 11 | 12 | 26 | 27 | 53 | 54 | ||||||
20 | 23 | 24 | 53 | 54 | ||||||||
21 | 23 | 24 | 53 | 54 | ||||||||
22 | 23 | 24 | 53 | 54 | ||||||||
23 | 53 | 54 |
Anfahrt Linie Bus 3 A:
Bus 3 A - Normaluhr, Aachen
Bus 3 A - Ponttor, Aachen
Bus 3 A - Wendlingweg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 3 A - Normaluhr, Aachen
Bus 3 A - Ponttor, Aachen
Bus 3 A - Wendlingweg
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Kullenhofstraße
-
Uniklinik
-
Westfriedhof
-
Venskyhäuschen
-
Hanbruch/Schwimmhalle West
-
Kuckelkorn
-
Gartenstraße
-
Schanz
-
Schanz/Jakobstraße
-
Schanz/Vaalser Straße
-
Luisenhospital
-
Misereor/Finanzamt
-
Wallstraße
-
Hauptbahnhof
-
Hauptbahnhof Bus
-
Normaluhr
-
Augustastraße
-
Kaiserplatz
-
Hansemannplatz
-
Eurogress/Spielcasino
-
Ehrenmal/Lousberg
-
Ponttor
-
Audimax
-
West
-
Westbahnhof
-
Mies-van-der-Rohe-Straße
-
Seffenter Weg
-
Hörn Kastanienweg
-
Hörnstieg
-
Hörn Brücke
-
Forckenbeckstraße
-
Hörn Physikzentrum
-
Stiewistraße
-
Wendlingweg