Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 71 - Linie Bus 71 (Gd. Torplatz, Aalen). DB Fahrplan an der Haltestelle Gd. Torplatz in Aalen.
5 | 51 | |
---|---|---|
7 | 31 | |
12 | 26 | |
13 | 11 | |
19 | 11 | 41 |
Anfahrt Linie Bus 71:
Bus 71 - Aalen ZOB
Bus 71 - Gesundheitsamt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 71 - Aalen ZOB
Bus 71 - Gesundheitsamt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
-
Gd. Torplatz
-
ZOB
-
Bahnhof
-
Kreissparkasse
-
Straubmüller
-
Jahnstraße/Samariterstift
-
Walkstraße
-
Härtsfeldrestauration
-
Malteser-Zentrum
-
Hölderlinplatz
-
Lilienfeinstraße
-
Amselweg
-
Schwalbenstraße
-
Musikschule
-
Hardtstraße
-
Schellingstraße
-
Kantstraße
-
Grauleshof
-
Obere Hegelstraße
-
Hegel-/Kantstraße
-
Ziegelstraße
-
Gesundheitsamt