Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 73 - Linie Bus 73 (Gd. Torplatz, Aalen). DB Fahrplan an der Haltestelle Walkstraße in Aalen für Samstag.
8 | 49 |
---|---|
9 | 49 |
10 | 49 |
11 | 49 |
12 | 49 |
13 | 49 |
14 | 49 |
Anfahrt Linie Bus 73:
Bus 73 - Gesundheitsamt
Bus 73 - Schubart-Gymnasium, Aalen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 73 - Gesundheitsamt
Bus 73 - Schubart-Gymnasium, Aalen
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: