Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 51 - Linie Bus 51 (Setterich Siedlung, Baesweiler). DB Fahrplan an der Haltestelle Denkmalplatz in Alsdorf/Rheinland für Sonntag.
9 | 59 | |
---|---|---|
11 | 01 | |
12 | 01 | 55 |
13 | 55 | |
14 | 55 | |
15 | 55 | |
16 | 55 | |
17 | 55 | |
18 | 55 | |
19 | 55 | |
20 | 48 | |
23 | 34 |
Anfahrt Linie Bus 51:
Bus 51 - Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule
Bus 51 - Bushof, Aachen
Bus 51 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 51 - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 51 - In der Schaf, Baesweiler
Bus 51 - Reyplatz, Baesweiler
Bus 51 - Neuweiler
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 51 - Alsdorf (Rheinland) Gesamtschule
Bus 51 - Bushof, Aachen
Bus 51 - Elisenbrunnen, Aachen
Bus 51 - Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 51 - In der Schaf, Baesweiler
Bus 51 - Reyplatz, Baesweiler
Bus 51 - Neuweiler
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: