Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 7938 - Linie Bus 7938 (Altensteig Rathaus). DB Fahrplan an der Haltestelle Obere Reute in Altensteig für Samstag.
7 | 26 |
---|---|
8 | 26 |
10 | 33 |
12 | 03 |
13 | 26 |
14 | 26 |
16 | 26 |
18 | 26 |
20 | 26 |
Anfahrt Linie Bus 7938:
Bus 7938 - Pfalzgrafenweiler Straße
Bus 7938 - Busbahnhof, Altensteig
Bus 7938 - Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen:
Bus 7938 - Pfalzgrafenweiler Straße
Bus 7938 - Busbahnhof, Altensteig
Bus 7938 - Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt
Fahrpläne für die anderen Haltestellen: