Meine-Deutsche-Bahn.de: Bus 378U - Linie Bus 378U (Postplatz, Aue). DB Fahrplan an der Haltestelle Abzw. Lößnitz in Aue für Samstag.
-
Postplatz
-
Stadion
-
Abzw. Lößnitz
-
Schweizertal
-
Buchenberg
-
Bahnhof/Bus
-
Bahnhofsvorplatz